Auction 731, Lot # 258
HUGO TELESFORO MARTÍNEZ "THEO" Langostas Firmada y fechada 93. Mixta sobre tela. Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 80 x 100 cm Estimado $4,200-7,000